вторник, 8 января 2013 г.

работа в германии сельское хозяйство

  1. 1Сельское хозяйство Германии

    Сельское хозяйство Германии имеет успех. 70% сельскохозяйственной продукции – это животноводство, потребности которого обеспечивает растениеводство. Популярные в Германии. Работа в Берлине для русских. Что привезти из Берлина.
  2. 2Работа помощником в сельском хозяйстве в Германии. Зарплата...

    декабрь 2010Работа в Германии конюхам срочно !Есть свободные места с жильем бесплатным , необходимо быть жителем Евросоюза , знать иностранный язык , иметь опыт работы в сельском хозяйстве Оплата 1000 евро (имеется 2 места ) делаю договор.
  3. 3Работа на ферме, в сельском хозяйстве, садовником в саду в Германии...

    Объявления в Германии - ищу/найти работу на ферме в Германии, садовником в огороде или саду, а также в сельском хозяйстве Германии. Для мужчин и женщин, сезонная и временная работа.
  4. 4Сельское хозяйство Германии / Рефераты по географии - реферати...

    Работа (реферат/курсовая/диплом и т.п.) "Сельское хозяйство Германии" и/или содержимое работы "Сельское хозяйство Германии" предназначено исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования.
  5. 5Реферат: Сельское хозяйство Германии - BestReferat.ru - Банк рефератов...

    Название: Сельское хозяйство Германии Раздел: Рефераты по географии Тип: реферат Добавлен 13:44:56 12 марта 2005 Похожие работы Просмотров: 1800 Комментариев: 0 Оценило: 1 человек Средний балл: 2 Оценка: неизвестно Скачать.
  6. 6Сельское хозяйство Германии

    Национальные черты, свойственные немцам, проявляются в различных сферах, и сельское хозяйство Германии не является исключением. Эффективность производства позволяет держать зарплаты в отрасли на достойном уровне, а работа в аграрном секторе не считается...
  7. 7работа в германии

    На работу в Германию могут претендовать специалисты с высшим образованием. Приоритетными специальностями на данный момент являются следующие: • врачи и фармакологи; • специалисты лесного и сельского хозяйства...
  8. 8Германия - Сельское хозяйство Германии

    Работа и трудоустройство в Германии. Культура и искусство ГерманииВ агропромышленном комплексе сельское хозяйство играет подчиненную роль.
  9. 9Сельское хозяйство Германии

     Сельское хозяйство Германии в основном базируется на мелком семейном фермерстве. Германия – страна преимущественно мелких семейных ферм. В период 1994–1997 гг. доля земельных участков сельскохозяйственных предприятий, превышающих...
  10. 10Работа в Норвегии в сельском хозяйстве | «Джетэкспо» - агентство...

    для студентов, аспирантов и выпускников, образование которых связано с сельским, лесным хозяйствами, пищевой промышленностью мы предлагаем поработать на крупных с\х В Германии. Работа в Норвегии в сельском хозяйстве. Наша фотогалерея. Отзывы.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в германии сельское хозяйство» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий