вторник, 8 января 2013 г.

работа на рыболовных судах калининграде

  1. 1...компания / В Калининградской области 468 маломерных судов...

    Рыболовным судам, работающим на Балтике, в Калининградском и Куршском заливах, предстоит поменять «паспорта». Так, что рискуют остаться без работы даже не сотни, а тысячи человек. Архив новостей. Реклама.
  2. 2Таблица частот

     Калининград-Сортировочный "Горка", машинист. 153.2750 ЖД МЧ "Грузовой двор" Маневровый Подъездные пути порт.156.7500 Предположительно польские рыбаки Вероятно это экипажи малых рыболовных судов, работающие в Калининградском...
  3. 3Работа на рыболовном судне

    декабрь 2012Работа на рыболовецких судах норвегии, кондитерская фабрика в москве работа, работа технологический трубопровод. … Ярмарка газета Калининград работа. Работа на рыболовном судне.
  4. 4Калининградский рыболовный клуб - Статьи по видам рыб

    Клуб Калининградских рыбаков, ловля судака, форели, щуки. Морская рыбалка. Ловля трески, лосося. Рыболовная база. Спортивный спиннинг. Форум, новости с водоемов. Статьи, пресса, анонсы журналов.
  5. 5Развитие рыбопромыслового флота - Калининградский Морской Рыбный...

    Первыми добывающими судами для экспедиционной работы в открытых районах Мирового Океана стали среднетоннажные рыболовные траулеры (СРТ), серийное строительство которых началось в 1946 году. А уже через 2 года из Мурманска и Калининграда вышли первые...
  6. 6..."компани ист вест груп лтд -= работа на рыболовных и круизных судах

    236015 Калининград а/я 289 ул. Дм. Донского 5А офис 40 тел/факс +7(0112) 225639. E-mail: info@ncoewg.narod.ru E-mail: supinfo@ncoewg.narod.ru. РАБОТА НА КРУИЗНЫХ СУДАХ Набор персонала для работы на круизных судах (Royal Caribbean, Carnival Cruise Lines, Norwegian...
  7. 7Рыболовный флот скоро помолодеет

    Рыболовный флот скоро помолодеет. На прошлой неделе в Калининграде с рабочим визитом побывал первый заместитель и социального стимулирования, включая гарантированное предоставление жилья после определённого срока работы на судах российского флота.
  8. 8angrig.nm.ru/

    В Калининграде было создано АОЗТ "Балтийская компания" или Балтком, целью которой была добыча рыбы для нужд Такую уверенность дает работающая программа помощи артелям в приобретении прибрежных рыболовных судов, подвесных моторов и орудий лова.
  9. 9Герой Соц.Труда Алексеев Иван Иванович :: Герои страны

    В 1948 году был направлен в город Калининград. Первые полтора года ходил матросом на рыболовных судах, перегоняя их для будущего рыболовно-промыслового флота.
  10. 10Водный транспорт, Рыболовные суда (7)

    Напрямую от владельцев рыболовное судно "duvankoy", КалининградОт судовладельцев на продажу рыболовное судно "arctic" в Калининграде.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ищете работу в Калининграде?
Мы подскажем, где найти хорошие вакансии!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа на рыболовных судах калининграде» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Суда не избежать? Отвечаем на вопросы, даем советы онлайн и по телефону!
rossovet.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Единый поиск. Все вакансии. Найдите новую работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий